Можно ли морского черта в аквариум ?

Александр Танки Профи (544), открыт 3 недели назад
4 ответа
Ведро Цемента Мудрец (18488) 3 недели назад
Удильщикам клоунам (другое название морской черт) необходим большой (30 галлонов) аквариум с морской водой и песчаным грунтом. В таком аквариуме можно держать только одного удильщика, компаньонов им не требуется. Однако их можно держать с рыбами такой же величины. Для большего числа рыб требуется больший объем.
Cs Go Ученик (129) 3 недели назад
Морским чертам необходим аквариум (±110 литров) с морской водой и песчаным грунтом. В таком аквариуме можно держать только одну особь.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296261) 3 недели назад
Содержание морского аквариума дело хлопотное, требует повышенных затрат и квалификации аквариумиста. Есть это всё у вас? Если "да", тогда можно.