Укусила крыса, что делать?

vili iiii Ученик (167), открыт 3 недели назад
Меня у подружки укусила её домашняя крыса. Крыса вроде не выглядела больной, но все равно страшно. Нужно обращаться к врачу???
12 ответов
Коля Ефремов Ученик (123) 3 недели назад
нужно отсосать яд говори адрес срочно
Кагуя ????Мыслитель (8269) 3 недели назад
мне отсосешь яд?
Коля Ефремов Ученик (123) Кагуя ????, персик да
Мудрец (10619) 3 недели назад
по мажь зеленкой и обработай перекесью водорода
Max Maxbet Ученик (182) 3 недели назад
пописяй на пальчик. почти тоже самое, как и местный антисептик
-Профи (513) 3 недели назад
Помоги мультик найти
- Профи (513) 3 недели назад
Поймай крысу и пожарь, если не вкусная значит бешенная, а так конечно нужно в больницу
Анна Оракул (90370) 3 недели назад
Быстро, быстро к врачу! Крыса ведь не привита!
‮k.lvehbrt,exbq‮‮ Гуру (4255) 3 недели назад
Если крыса домашняя из зоомагазина, а не дикая из подвала, то ничего страшного не будет. Просто обработать чем нибудь.
Хотя, даже если из подвала переживать смысла уже нет. Так как от бешенства лекарства не существует.
Мистер Кот Просветленный (22582) 3 недели назад
Любой укус может вызвать проблемы. В слюне животного много заразы. Про бешенство вряд ли конечно, но если хотите быть уверены - прививка после укуса стоит от 750 рублей. Делать нужно 3 или 4 раза. Зато будет уверенность в безопасности.
Анна Давыденкова Ученик (10) 3 недели назад
Ну если прям очень переживаешь то сходи к врачу, если нормально то зелёнкой обработай
Gray Профи (507) 3 недели назад
Откуси крысе голову.
Befana Мыслитель (5201) 1 неделю назад
крыса в порядке? вероятно ее что то беспокоит, поэтому она нервничает. Крыса живет одна? Подружке - промыть мылом ранку.