Набор мышечной массы

Владимир Путников Ученик (172), открыт 2 недели назад
Знаю , что для набора мышечной массы нужно есть в среднем 2г белка на кг веса и 4-5 углеводов на кг веса , я решил взять для примера тот же риса , т.е если я вешу 65 кг , значит мне нужно в среднем 260 г углеводов в день, а это примерно есть в день килограмм риса
меня че то пугает такое количество, хочу спросить совета у тех кто качается и стабильно набирает качественную мышечную массу , как вы питаетесь ? как именно добираете углеводы
2 ответа
Денис Триппель Ученик (32) 2 недели назад
На 5 день ты блевать захочешь (образно ) от этого риса .. Рацион должен быть разнообразный .
Рис , гречка , яйца вареные
Творог .
Протеины ещё можно разводить

Например первый прием пищи с утра , порция риса и 2 варёных яйца
Потом чеса через 3-4
2 банана и творог
Через час-1,5 можно протеин развести

Или вот , еще можно амлет с сыром сделать . На вкус очень вкусно и питательно , углеводы и в то же время немного, белка
алекс Искусственный Интеллект (715201) 2 недели назад
ешь чаще 4-6 раз в день и не парься.2гр белка и 4-6 гр углей для взрослых.