Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

неужели всем парням нужен только секс?

Ученик (246), закрыт 11 лет назад
Конечно да, и чем больше тем лучше!!!!
а мне кажется, что ни кому и секс не нужен. Разве что с разными
ну да нужен, он всем нужен и нетолько парням, но и нам!!!
блин фиг знает я начинаю тоже так думать,но я не такой)))))))))))))00
Да да да ,но не только,ещё и любовь и романтика,по краёней мере мне!
Не только, конечно! Но и он - тоже.
Есть, конечно, и такие, кому нужен ТОЛЬКО секс - но таких, во-первых, не так уж и много, как Вы думаете, а во-вторых - это их проблемы. Зачем Вам такие?!
da vsem parnyam nujen seks i takje devushkam !!!
Когда секс нужен мне,он не нужен парням.Один раз познакомилась с парнем.Он весь вечер травил байки и ни разу даже не прикоснулся.На след.вечер то же.А потом я уехала.Во,экземплярчик!
секс нужен, но не всем...
и не только парни такие похотливые, но и девчёнки...
Романтика, вечер при свечах, цветы...
В итоге все сводиться к постели
А вы девушки больше акцентируйте на этом внимание и скоро действительно так станет
Нет, им нужен жестокий трах
Канешно без него никак. Без секса ты можеш с парнем провстречатся максимум неделю, может быть исключение - месяц
Не всем, только слишком озабоченным. Есть нормальные. Ты постарайся вести себя так, чтобы парни поняли, что для тебя важней. А секс он потом придет.
Кроме секса им нужен только секс!
А мне кроме секса ,нужен тоже только секс!
секс нужен! но не в контексте "только секс", ещё много всего нужно кроме него...
Сексом занимаются с нелюбимыми. С любимым человеком занимаются - любовью! И пол здесь роли не играет.
Не обязательно....На самом деле мужчины и женщины не сильно то и отличаются... потребности у всех разные... Часто можно просидеть всю ночь и проговорить ...промолчать... прослушать музыку... удовольствие бывает не только физиологическим... и не обязательно для этого нужен секс... я вообще ненавижу этот термин... Женщина может получить удовольствия и от простого прикосновения к ее пальцам...
Источник: жизненный опыт
Девушки используют секс,чтобы получить любовь,мужчины используют любовь,чтобы получить секс...
Похожие вопросы
Также спрашивают