Что бы похудеть, от какой пищи оказаться в первую очередь?

Евгений Чебодаев Просветленный (35285), открыт 2 недели назад
17 ответов
Бюрократ Просветленный (22366) 2 недели назад
Лучший способ похудеть это не лениться. Кушать можно всё что угодно.
Татьяна Шеховцова Высший разум (520959) 2 недели назад
От сдобы и фастфуда, а также перекусов на ходу. Без этого прекрасно можно прожить
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145508) 2 недели назад
что бы похудеть, в первую очередь нужно отказаться от тупых идей, вроде "от какой еды отказаться что бы похудеть"
ivan boltalov Искусственный Интеллект (145006) 2 недели назад
от быстрых углеводов и сладостей и соленых изделий. быстрые углеводы это любая выпечка, булочки, торты, пирожные, лапша, мелкие макароны, хлеб, пельмени, жареная картошка, хлеб сушка, печенье, конфеты, батончики...

колбасы и всякие карбонаты. сушеная рыба, снеки... чипсы. это нельзя.

https://www.abcslim.ru/articles/842/hudeem-s-elenoj-malyshevoj/
ЛеГе Мудрец (14685) 2 недели назад
Надо не "отказываться от пищи", а питаться СБАЛАНСИРОВАННО по калорийности и компонентам.
Правило диетологов: "Жиры сгорают в огне углеводов" работает непреложно.
Дарина Берушенко Ученик (137) 2 недели назад
Зависит от того,от каких продуктов толстеешь
~*~Axioma~*~ Просветленный (24792) 2 недели назад
Молоко коровье, сыры, йогурты, бифидки, сметана, жареное, роллы, рис белый, крепкий кофе, миндаль, фисташки, семечки, масла, сало, мясо животных, творог, персики, ананасы, сахар, соль, соевый соус, сухофрукты, газировки, алкоголь, шоколад, кукуруза, попкорн, сушёная рыба, батат, репа, картофель, водоросли чука, сырники, вафли, булочки, печенье, чипсы, сухарики, хлеб, мука, рыбные и мясные консервы, яйца, лук, чеснок, специи, хурма, чернослив, киви, апельсины, капусты , авокадо, кефир, яблоки, овсянка, мандарины, маринованный имбирь, крабовые палочки
Марк Знаток (343) 2 недели назад
Я сначала поменьше сладкого начал есть, а потом и от мучного стал отказываться. Правда, дисциплинировать себя смог только с помощью энлигрии. С ней аппетит просел и ломки при смене меню почти не было.
Anastasia Akimova Профи (905) 2 недели назад
От сладкого, и масла в любом виде
Катерина Коваленко Ученик (101) 2 недели назад
От быстрых углеводов) и вообще просто сбалансированно питаться) а не получается, то велгия - русский вегови, вам в посощь)) специально для похудения изобрели))