Найти исполнителя по описанию сюжета клипа

Данил Ядрышников Ученик (124), открыт 1 день назад
Подскажите, пожалуйста, клип годов так 90-х, начала 0-х, в клипе танцуют три женщины-бабушка, мама и дочка-лет шести... Может это даже саундтрек к какому то фильму.
2 ответа
В гостях у карта Профи (570) 1 день назад
Скорее всего, вы имеете в виду клип на песню "Dancing Queen" группы ABBA, который часто ассоциируется с танцами между поколениями. Однако, если это не тот клип, возможно, вы говорите о песне "Mama" группы "The Three Degrees", где также могут быть элементы танцев между несколькими поколениями.