Как правильно? Отгрузка "из" или отгрузка "с"?

ho Просветленный (24793), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
kb3 Мудрец (15772) 1 месяц назад
Зависит от того откуда. Универсальное правило если куда с предлогом "в", то оттуда с предлогом "из". Если куда "на", то оттуда "с". Пример: Приход на склад, отгрузка со склада. Загрузка в кузов, отгрузка из кузова
Остальные ответы
Афоня Ученик (124) 1 месяц назад
из, вот это правильно
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (103380) 1 месяц назад
может и со, со-склада. и с, с дебаркадера и из из контейнера.