Правда ли, что если человек любит поесть, то он склонен к полноте?

Gbgjk Hhklt Знаток (269), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Fallen Eagle Гуру (4580) 1 месяц назад
Да, это правда. Склонность к перееданию может быть связана с генетическими факторами, которые влияют на работу центральной нервной системы, в частности, гипоталамуса. Мутации в определённых генах могут усиливать аппетит и ухудшать энергетический баланс, что может привести к лишнему весу и ожирению.
LucifeR Искусственный Интеллект (168607) 1 месяц назад
Нет. У меня есть знакомый, который жрет как экскаватор, но не толстеет.
А я сижу и смотрю как он ест и пью чай(
Джон Юта Мыслитель (6294) 1 месяц назад
Скорее всего и более вероятно
✶ ириска ✶ Профи (868) 1 месяц назад
Нет я в день несколько тонн съедаю и у меня чучут недовес
Дарина Берушенко Ученик (123) 1 месяц назад
Нет
Есть быстрый метаболизм