СРОЧНО! НАЧАЛИСЬ ПЕРВЫЕ МЕСЯЧНЫЕ! КАК СКАЗАТЬ МАМЕ

Екатерина Михеева Ученик (188), закрыт 1 месяц назад
У меня начались утром месячные, я не знаю как сказать маме потому что она не разговаривала на эту тему со мной. Ну то есть она не знает, что я знаю. Сейчас я сижу в туалете, а мама с папой завтракает. Что мне сказать???
Что-то без упоминания слова месячные
Лучший ответ
✶ ириска ✶ Профи (857) 1 месяц назад
ну я закричала мама у меня кровь в трусах
Остальные ответы
МВД РФ Мыслитель (9413) 1 месяц назад
а что такого в этом? у всех так ведь
Серый Оракул (52850) 1 месяц назад
Не парься. Миллионы лет существует человечество и все повторяется, в том числе и месячные у девочек. Все просто - подожди когда останетесь с мамой вдвоем и так прямо ей и скажи, что у тебя начались месячные. И типа, мама, расскажи что и как надо делать.
АлешкаМыслитель (8670) 1 месяц назад
А вдруг долго ждать придётся когда останутся с мамой наедине,она все белье и мебель заморает,нужно подойти и отозвать маму в сторону и сказать как есть
Серый Оракул (52850) ????, разумеется, если отец после завтрвка не уйдет по своим делам, а задержится рядом, то надо отозвать маму.
Смур Ф Мастер (1362) 1 месяц назад
тампоны покупай, всё просто. в древности мхом подтирали. проблема е#ать
Алешка Мыслитель (8670) 1 месяц назад
Скажи- мама у меня болит живот и на трусах кровь.