Какие проблемы со здоровьем могут возникнуть на такой работе?

Дарина Берушенко Ученик (123), закрыт 1 месяц назад
Если не всегда есть возможность сходить в туалет. Приходится терпеть.
Лучший ответ
Анна Оракул (90964) 1 месяц назад
Образуются Камни в Мочеточнике. Резкая боль впоследствии. Операция!!!!
Остальные ответы
IS Гуру (2726) 1 месяц назад
Проблемы с почками и моче испусканием
Дарина БерушенкоУченик (123) 1 месяц назад
То есть если есть возможность - лучше там не работать?
IS Гуру (2726) Дарина Берушенко, да
МВД РФ Мыслитель (9967) 1 месяц назад
далеко ходить не придется как говорится
Смур Ф Мастер (1382) 1 месяц назад
если ты про озон, то там ссутся в всю тару которую найдут, а так, пакет или грелку таскай
Я про баристу
Когда нужно всех обслужить
А потом двери закрывать
И бегать в туалет
Смур Ф Мастер (1382) Дарина Берушенко, так и в чём проблема, закрывай, повесь табличку "ушла на 5 минут" и иди куда хочешь. каждый час по пять минут, в законе прописано