Проголосовало
28 чел
Варианты ответов
DmitriyПросветленный (37593)
1 день назад
Фея Динь-Динь из мультфильма про Питера Пена сойдёт, или это исключительно для "малышей"? Ну еще могу один мультфильм напомнить "Девочка и дельфин" - тоже довольно прилично. Я не стану больше цитировать Диснея, чтобы меня потом не обвинили в нарушении чьих-то авторских прав. Любое заимствование ведь это всего лишь заимствование. Поэтому давайте не будем класть на алтарь несуществующей победы ничью голову, ладно?
К.БальмонтВысший разум (217750)
23 часа назад
интересно, с каких пор "невинными девушками" стали называть ЗАМУЖНИХ ЖЕНЩИН? Уже одно только слово "мадам" говорит НЕ о девушке, а о женщине!
В список забыли включить также Старуху Изергиль и Анну Каренину, Даму с собачкой и Мадам Грицацуеву - и тогда вся компания была бы в сборе! :-)