Появилось внутри глаза

Лео Эрмао Знаток (451), закрыт 1 месяц назад
Внутри глаза, а именно на белой оболочке появился как бы нерв, который виден, и выглядит некрасиво, что делать, сам уйдет или в больницу?
Лучший ответ
Михаил Гуляев Просветленный (33999) 1 месяц назад
Здравствуйте. Отвечаю как врач офтальмолог. Это не нерв, а расширенный кровеносный сосуд с целью улучшения питания и защиты глаза от инфекций. Ничего страшного. Скорее всего, временное явление.
Лео ЭрмаоЗнаток (451) 1 месяц назад
Спасибо вам огромное?
Остальные ответы
МВД РФ Мыслитель (9251) 1 месяц назад
поздно
Лео ЭрмаоЗнаток (451) 1 месяц назад
Как он недавно появился
saimon Профи (672) 1 месяц назад
Может быть давление ну а вообще лучше обратиться к специалисту
Vera Vera Искусственный Интеллект (281121) 1 месяц назад
в больницу - это может быть червяк - следи есть ли движение и не три глаз
сейчас можно и в отделах продажи очков обратиться к врачу