Какие фильмы или сериалы могли бы посоветовать посмотреть ?

Смутное время Профи (501), открыт 2 недели назад
13 ответов
Владимир Гусев Гуру (4195) 2 недели назад
Читай книги. Пользы больше.
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (112064) 2 недели назад
Подводная лодка, 1981 год. Нити, 1984 год, Куб 1997 год, Великий диктатор 1940 год
Сергей Румянцев Просветленный (23363) 2 недели назад
"Бригада", "Вечный зов". "Движение вверх".
Rollingchef Мыслитель (9172) 2 недели назад
Сериалы: "Sugar", "Пацаны"(The Boys), "Mad Dogs", "White Lotus", "The Gentlemen","Matlock"
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129482) 2 недели назад
британские ученые выявили, что просмотр фильмов для взрослых лечит деменцию и альцгеймера, так что выбирай лечебные фильмы
дед Павел Мудрец (16873) 2 недели назад
Тени исчезают в полдень и Вечный зов, тут есть над чем подумать и чему учиться.
Ник Вас Искусственный Интеллект (316654) 2 недели назад
Посмотри фильмы Чарли Чаплина, там настоящая Америка.
И познавательно и смешно.
ASPID Искусственный Интеллект (295295) 2 недели назад
" Конец прекрасной эпохи" Говорухина по Довлатову.
"Простая история" Девида Линча
стрелец Искусственный Интеллект (715819) 2 недели назад
МСмореть НЕчего... Одна голливудская Херня....
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353086) 2 недели назад
Мне понравился сериал Трасса. Только немного растянуто.
Смутное времяПрофи (501) 2 недели назад
про девочек
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353086) Смутное время, нет про жизнь. Хотя бывшая проститутка-федеральный судья, это фантастика.