Windows 11 стоит ли переходить?

Андрей Дашиев Ученик (96), открыт 1 день назад
Подскажите, стоит ли мне переходить на 11? И скажите она хороша?
14 ответов
Кузяка Искусственный Интеллект (223912) 1 день назад
Объективно она ничем не лучше 10ки. Смысла дёргаться нет.
Виндузятник Гуру (3106) 1 день назад
Windows 11 — большая тематика поверх Windows 10. И нет, не стоит переходить на неё.
Кагуя ???? Мыслитель (7043) 1 день назад
да стоит, у меня 10ка часто в синий кидала
Helli Polis Знаток (329) 1 день назад
Досих пор не исправлены все ошибки, так что если не хочешь видеть каждый 3 час синий экран смерти то лучше не стоит, в январе в 25 году, уже можно перекатываться
Андрей ДашиевУченик (96) 1 день назад
Спасибо
Кагуя ????Мыслитель (7043) 1 день назад
анекдот дня, какие синие у меня за год не одного синего
Helli Polis Знаток (329) Кагуя ????, анекдот дня: Едут по пустыне два армянина колясочника и нашли лампу, потерли её и вылез Джин - У вас одно желание на двоих Армяне одновременно сказали: - Ходить хотим Джин: - Ну так как желание у вас одно на двоих будете ходить по очереди И дал им нарды
Синий кругОракул (57267) 1 день назад
Видел экран смерти раз в никогда, и то по моей вине вида неправильного разгона.
рома толмачов Гуру (3705) 1 день назад
смысла нет разница в дизайне и 11 немного тяжелей 10 ки
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (212638) 1 день назад
Кому-как. Я на 11 с октября 21 года и не жалею.
Мистер Кот Просветленный (22305) 1 день назад
Конечно стоит. 10 скоро прикроют, а 11 с самого начала была норм. Да, на самых первых версиях фпс в играх был чуть ниже на некотором железе, а так работа с окнами, интерфейсом в 100 раз лучше чем в 10.
Александр Искусственный Интеллект (244803) 1 день назад
специально - нет
пока есть возможность то лучше подожди
Alex Butcher Оракул (56957) 1 день назад
12 уже на подходе а ты про 11 только вспомнил )
altlisek Искусственный Интеллект (245447) 1 день назад
попробовал 11
ничё так
тока сыровата ещё
глюков хватает
вернулся на десятку
балдею
но игрули новые не все идут
)
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (125627) 1 день назад
конечно стоит это просто глупый вопрос хотя бы ради того что бы познать и не задавать таких вопросов
Artem Просветленный (31439) 1 день назад
Я линукс даже устанавливал посмотреть что такое, а ты про виндовс. Совсем отупели люди.