Время игр
+4Вылетают и виснут игры
Все игры, кроме майнкрафта и террарии вылетают или просто наглухо зависают, что помогает только перезагрузка пк с кнопки. Перепробовал кучу вариантов с гайдов на ютубе, но толку ноль. Копм старенький, но не совсем кирпич.
Видеокарта gtx 750
оперативы 16 гигов 2100герцовка
проц i5 6400
блок питания 550
артефакты не вылетают, при просмотре фильмов или при игре в браузерки так же нет проблем.
собран пк ребенку для каких то не сильно требовательных игр до года 2015
Попробуй поставить минимальные настройки графики
Герцовка! Во всем виновата герцовка! И метров, рублёвка с километровкой.
Есть нагрузочные тесты. Например ОССТ...
а что тебе еще надо?