Фильм Субстанция Сколько Лет Элизабет Спаркл В Фильме??

Vika Semenova Ученик (111), открыт 23 часа назад
Сколько лет было элизабет спаркл в фильме субстанция идет спор я думаю что 35 а собеседник настаивает что 60
но ведь в фильме было сказано после ее увольнения что набирают молодых девушек от 18 до 35 лет,я по этому сделала такой вывод помогите пожалуйста разобраться ?
6 ответов
Lilac Heaven Мастер (1426) 23 часа назад
А не проще посмотреть актеров просто
Vika SemenovaУченик (111) 23 часа назад
мне нужен возраст в фильме а не в жизни
Гуру ошибокПросветленный (28292) 23 часа назад
50 лет в ресторане говорят на фоне попы официантши
Lilac Heaven Мастер (1426) Гуру ошибок, что значит
Лиза Косарева Ученик (135) 23 часа назад
Сомневаюсь, что ей 35. Мои знакомые взрослые в 35-38 выглядят моложе. Не знаю, сколько актрисе (а лучше судить по возрасту актрисы), но мне кажется около 45+, так как видно, что были подтяжки лица и т.п.
Элисон Гуру (4915) 15 часов назад
Насколько я помню, героине 50 лет