Можно ли есть сладкое после профессиональной чистки зубов?

Ева Аксёнова Ученик (7), открыт 1 месяц назад
Вчера сделал чистку,стоматолог сказала мне что 2 дня нельзя есть и пить красящее,но если сильно захочется,то можно поесть и потом сразу же почистить зубы
Я вот 1 день продержался,и щас пошел колы попил и шоколада поел,потом почистил зубы пошел
Зубы же снова желтыми не станут если так делать?
5 ответов
Денис, Боталов Оракул (96811) 1 месяц назад
Транс чтоли?
Ева АксёноваУченик (7) 1 месяц назад
Что это такое?
Денис, Боталов Оракул (96811) Ева Аксёнова, девочки не пишут вчера зделал
我想挤 你的猫 Мыслитель (8604) 1 месяц назад
можно, чистку ведь регулярно делать надо все равно если так хочется
Ева АксёноваУченик (7) 1 месяц назад
Раз в пол года или раз в год хотя бы надо
Lilac Heaven Мастер (2436) 1 месяц назад
ахахах, если сильно захочется. Правильней было бы вообще не есть тогда сладкого
Ева АксёноваУченик (7) 1 месяц назад
а что тогда есть то? Воду просто пить и курицу есть сухую?
Lilac Heaven Мастер (2436) Ева Аксёнова, карбонару, макароны по флотски, пиццу, овсянку, карри, пюре с котлетой