Написал код для бота в телеграм чтобы он за меня добавлял людей ко мне в контакты. Тобишь я даю ему 10 номеров к примеру и он их добавляет в тг если у номера нет тг он их пропускает. Проблема в том что бот при каждом отправленном номером требует давать номер и не как не реагирует на номера которые я ему даю какая тут ошибка в коде? (Api убрал из за соображения безопасности)
from telethon.sync import TelegramClient from telethon.tl.functions.contacts import ImportContactsRequest from telethon.tl.types import InputPhoneContact
# Данные API api_id = '' api_hash = '' phone_number = ''
# Подключение к Telegram client = TelegramClient(phone_number, api_id, api_hash) client.connect()
if not client.is_user_authorized(): client.send_code_request(phone_number) client.sign_in(phone_number, input('Введите код: '))
from telethon.sync import TelegramClient
from telethon.tl.functions.contacts import ImportContactsRequest
from telethon.tl.types import InputPhoneContact
# Данные API
api_id = ''
api_hash = ''
phone_number = ''
# Подключение к Telegram
client = TelegramClient(phone_number, api_id, api_hash)
client.connect()
if not client.is_user_authorized():
client.send_code_request(phone_number)
client.sign_in(phone_number, input('Введите код: '))
# Список контактов
contacts = [
InputPhoneContact(client_id=0, phone='+1234567890', first_name='Имя1', last_name='Фамилия1'),
InputPhoneContact(client_id=0, phone='+0987654321', first_name='Имя2', last_name='Фамилия2')
]
# Добавление контактов
client(ImportContactsRequest(contacts))
print("Контакты успешно добавлены.")
client.disconnect()