Почему фильмы идут по 2 часа, а некоторые съемки больше года?

варушо varyshko Ученик (247), открыт 2 недели назад
возьмем за пример фильм "ужасающий 2" в яндексе написано что "На съёмки фильма «Ужасающий 2» ушло три года. 1 Они стартовали в октябре 2019 года, а возобновились в сентябре 2020 года." окей, допустим что съемки были долгие из за ковида, но почему другие части снимались долго(если что, я взяла для примера этот фильм, а сам вопрос не только про этот фильм
6 ответов
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148388) 2 недели назад
Разработка сюжета, поиск мемт рендер анимации, выходнве, маркетинг
варушо varyshkoУченик (247) 2 недели назад
окей, спасибо
Алексей Навальный Высший разум (114482) 2 недели назад
Пасаны и не смотрят полный метр, сейчас сериалы в тренде
Rollingchef Мыслитель (9172) 2 недели назад
В один шот снимаются только тупые токи Бузы
Правда. Просветленный (30067) 2 недели назад
Если один съёмочный день у какого-нибудь артистишки стоит 120 тыс. руб., то зачем снимать фильмы быстро?! ))))))))))))
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729854) 2 недели назад
задержки могут быть из-за финансирования, подготовительных работ, занятости актеров в других проектах и многое другое.