Помогите разобраться что означает расклад таро

nasty koriqina Ученик (52), открыт 15 часов назад
Что чувствует мужчина ко мне?
Иерофант
Мир
Рыцарь кубков
3 ответа
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (120032) 15 часов назад
Вы на расстоянии, общение идёт в гаджетах. Вы ему весьма симпатичны у него романтический настрой. Пока общаетесь, будущего в вашем раскладе не видно. Он несвободен.
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (130677) 15 часов назад
его чувства к вам можно описать как глубокие, искренние и полные надежд. Он видит в вас партнера, с которым можно построить что-то значимое и прекрасное.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (197847) 13 часов назад
По миру между вами расстояние, и мужчина пока не хочет менять ситуацию (иерофант) торопить и сближаться не будет. Хочет проявления ваших чувств (рыцарь кубков) а вот потом решит- что делать.
Rail KarimovМастер (1304) 9 часов назад
02.05.1992 Раиль , что можете сказать про меня про мою инегетику и сексуальную энергетику и будет ли брак ? Посмотрите пожалуйста по моим числам