Кто такие вайперы?

В тик токе очень часто вижу как человек признается в любви,а ему отвечают "скажи вайпер" что это значит?

они типо в майнкрафте вайп делают и карту обнуляют

Твой батя гасторбайтер

Viperr - музыкальный дуэт готик-рэп исполнителей Kai Angel и 9mice
Фраза " Скажи вайпер" впервые была сказана в сниппете трека SV в телеграмм канале 9mice.
Сама фраза является ответом другим рэп исполнителям baby melo и Hood Rich Luka, с которыми у них был конфликт. Далее фраза стала относится к всем тем, кто диссит дуэт в треках, но не называет их имена напрямую

это собака вейпер, продемонстрирую как она выглядит

чел который слушает kai angel и 9mice они двое- объединение viperr и челы которые одеваются как они и слушают их тоже называют вайперами