Во сне задачки по математике, а уже 30 лет

Анастасия Ерёмина Знаток (260), открыт 2 недели назад
Приснилось, как сижу с одним из Одноклассников за одной партой, решаем задачи, они получаются
2 ответа
Iskarnder Высший разум (358568) 2 недели назад
везёт вам...у многих не получается...счастье вам привалило...
Trotter Искусственный Интеллект (162112) 2 недели назад
Как минимум два указания здесь.
Первое - просчитайте известную Вам ситуацию логически, как математик.
Второе - немедленно возвращайтесь к отложенным, заброшенным планам на образование/самообразование.