Можно ли освободиться от мучений урока физры?

Алексей Таката Ученик (51), открыт 3 недели назад
Я не против спорта. Я правильно питаюсь, посещаю спортивную секцию единоборства. Но на физре… Это кошмар. Во первых она 3 раза в неделю, и 1 уроком. Я потею в зале, так как окна училка открывать не разрешает… Остальные 7 уроков я сижу весь потный. То что прическа испортилась это пустяки, а то что я ещё терплю буллинг…. Ну в общем так то одноклассники ко мне относятся нейтрально около 10 лет, но на физре… Можно ли сделать справку, то что я занимаюсь в спортивной секции. Освободят ли от физры? Ну я устал уже.
1 ответ
Инна Жилякова Гуру (3347) 3 недели назад
сын берет запасную футболку и переодевается после физ-ры. есть влажные салфетки еще. это в школе. тот, который в институте, на физ-ру не ходит, т.к. занимается фехтованием. с учителем договорился. но в институте всё проще
Алексей ТакатаУченик (51) 3 недели назад
футболка это хорошо, но портфель не резиновый. И так забит. Спортивные штаны, миллион учебников, тетрадей, ПЕРЕКУС!!!