К чему снится, что я застряла в рисунке

Ксения' Халанская Ученик (92), открыт 2 недели назад
сон был и так очень странный, но в какой то момент я толи теряю сознание во сне, Толи еще что то, но очнулась я в рисунке, как в фильме, мои друзья нарисовали облик божьей матери, но украшали и рисовали красными карандашами как на пиковой даме(ее же они вызвать и пытались), а я была в этом рисунке..
3 ответа
Елена Власова Искусственный Интеллект (181010) 2 недели назад
Вам предстоит участие в сомнительном и рискованном предприятии.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 2 недели назад
самое главное ты не написала - Кем Ты была в том рисунке? БМ? тогда о себе ты неслабого мнения :))