Те, кто сдавали 4 предмета на ЕГЭ вместо трех, стоило ли оно того?

Samit Darvishev Ученик (130), на голосовании 3 недели назад
я учусь в физмате, планирую сдавать профильную математику, русский и общагу
но понимаю, что захотелось пойти на международные отношения, а там нужно сдавать историю и обществознание, и поэтому хочу сдавать 4 предмета
что думаете?
Голосование за лучший ответ
Щенок Оракул (67810) 1 месяц назад
лучше 3 хорошо чем 4 средне
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231575) 1 месяц назад
Ты места нашел для себя там, куда поступать собрался?!
Они есть в основном только с физикой...
Инна Жилякова Гуру (3758) 1 месяц назад
старший сын сдавал математику, физику, информатику. так сложились обстоятельства, что пригодилась информатика, а не физика, как планировал изначально. средний сдавал: математику, физику, химию, биологию. рассматривал мед и политех. все сдал хорошо, но получился политех, т.к. после него перспективы лучше