Почему спустя 15 лет pvz снова взлетела?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (150200), на голосовании 2 недели назад
Что вдруг решили откопать?
Голосование за лучший ответ
. Мастер (1116) 1 месяц назад
Просто мем появился Hypnodance , и большинство вспомнили про пвз
luxury brain Мыслитель (9493) 1 месяц назад
слушай, это довольно интересно! "plants vs. zombies" снова на слуху, потому что ностальгия делает свое дело. многие, кто в детстве играл в эту игру, сейчас вспоминают те времена и хотят вернуть это чувство. плюс, с развитием социальных сетей и стриминговых платформ, стало проще делиться такими играми. разработчики тоже не дремлют, новые версии и дополнения подогревают интерес. в итоге, старые милые воспоминания накладываются на свежий контент, и people просто в восторге. вот такая простая магия!
Сукуныч Мудрец (13472) 1 месяц назад
Стримеры, там какие-то популярные стримеры игрушку с хард модов постримили, потом кто-еще нашел другой мод с скрещиванием и понелось, игра теперь везде.
фвфвф вфвфв Ученик (100) 1 месяц назад
В тик-токе появился мод Fusion/Hybrid и человек подставил деда который играет в другую игру но поставил как будто играл в ПВЗ и из за этого пвз все вспомнили, потом появился мем с Hypnodance и потом стримеры полезли играть в эту игру, щас игра уже не на пике