Оторвался хлястик сзади для обувания на кроссовках найк, 3 дня пользования купил в оригинальном магазине
Оторвался хлястик сзади для обувания на кроссовках найк, 3 дня пользования купил в оригинальном магазине, есть чек и даже коробка, скажите есть шанс вернуть (купил в Китае если возникает вопрос где я нашел оригинальный магазин)

Конечно
Имба кроссовки
эти хлястики что бы на гвоздь на стенку вешать а не что бы за них тянули со всей дури. так что пришейте то что оторвали и на гвоздик за такое не возвращают ничего....