Сиреневая фея
(11505711)
2 недели назад
Покойник в земле гниёт и ни с кем не может помирить.
Снятся покойники по памяти образа.
Вы ведь запомнили отца и у вас в памяти есть воспоминание о нём не только лежащим в гробу.
Мозг умеет сгенерировать знакомый образ.
Не надо шарахаться от покойных, радуйтесь что узнаёте во сне и не было амнезии - потери памяти.
А то и имя своё человек забывает и маму с папой не узнаёт.
По соннику : К перемене погоды снятся покойные.
Иван Иванов
2 недели назад
не ходят, не хотят и много чего Не.. тело физическое и три тонких, отвечающих за прошлую жизнь разложились уже. душа, свободная от всего прошлого, идёт далее в тонких планах со своими следующими задачами..
а сны такие многим снятся, это сути инфернального мира так морочат обывателей.. а невежды подначивает спрашивающих, пишут тупость..