VPN Сервер как узнать данные PPTP

Gimov Ibragimov Ученик (74), на голосовании 2 дня назад
Вот я поднял свой впн сервер где я могу узнать данные PPTP что бы подключить его на роутер?
Голосование за лучший ответ
az_esm Оракул (82680) 1 месяц назад
А как ты его поднял? По какой то инструкции же? Там и читай внимательней.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (339453) 4 недели назад
..мне почему-то кажется, что автор вопроса что-то поднял, все кто в теме, пользуются его впн и не нарадуются, зато автор вопроса не знает своих же учетных данных на собственный впн:)
az_esm Оракул (82680) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, тип того
Дмитрий Просветленный (30430) 3 недели назад
Это вопрос с тому, как будет делаться авторизация. Или локальная через ppp secret, или через radius, тогда смотри базу radius'a