Сон найти свой старый махровый халат

Ирина Крюк Ученик (173), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, помогите разгадать сон, во сне ищу свой махровый халат, сначала на вешалке в магазине мне предложили новый, он мне не подошёл, потом я увидела свой халат и одела его
4 ответа
SANSARA Просветленный (42306) 2 недели назад
Любое ярко выраженное отрицательное свойство называют махровым.
То есть в характере, поведении, манере общаться и т.д., что-то есть такое с чем вы "срослись", но судя по шелухе во сне, постепенно все наладится, поменяется. Всегда и всем трудно менять свой образ жизни и обычный уклад.
- Просветленный (35612) 2 недели назад
Предстоит выбор...
Халат...это дом, тепло, уют...
В вашу жизнь хочет войти что то новое ...
Но вы выберите проверенное временем и не захотите ничего менять...
Trotter Искусственный Интеллект (162112) 2 недели назад
Возможны тяжёлые разборки. ПересмотрИте свои претензии к кому-то. Лучше оставайтесь при своём.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 2 недели назад
просто ты не любишь меняться. привычней идти по старой колее..