Да, теоретически имплантолог может установить 28 имплантов для замены всех отсутствующих зубов, по одному на каждое место. Однако это не всегда целесообразно, так как существуют более эффективные решения, такие как установка 4-6 имплантов для поддержки протезов. Это позволяет упростить процесс замены коронок и снизить нагрузку на челюсть. Если вы рассматриваете установку имплантов, стоит
обратить внимание на китайские клиники, где такие процедуры обойдутся гораздо дешевле, сохраняя при этом высокое качество обслуживания.