Скажите ВПН'ы, которые не заблокировали ростелеком

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

мой личный )

надо узнать каким vpn пользуются сотрудники ростелекома

на данный момент многие пользователи отмечают, что такие впн, как nordvpn, surfshark и expressvpn часто работают без проблем с ростелекомом. но подводные камни могут быть, так что лучше протестировать самостоятельно. в любом случае, важно следить за обновлениями, потому что ситуация с блокировками может меняться. если что, можно попробовать и бесплатные версии, но у них обычно ограничения по скорости и трафику. так что выбирай то, что подходит именно тебе!

hidemy name VPN, AdGuard VPN, ZoogVPN

Super VPN https://play.google.com/store/apps/details?id=com.supervpn.vpn.free.proxy