Чехлы для телефона

Иван Силкин Знаток (253), открыт 2 недели назад
Желтеют и пачкаются ли цветные чехлы-книжки из кожи так же как обычные цветные из силикона?
2 ответа
Tokito Мастер (1038) 2 недели назад
Эффективно очищает налет и загрязнения с бесцветного чехла обычная пищевая сода:

Промойте силиконовое изделие под краном, чтобы убрать грязь, пыль и другой мусор.

На еще влажную поверхность чехла нанесите пищевую соду.

Почистите поверхность с помощью зубной щетки, но не переусердствуйте, чтобы не поцарапать.

Промойте накладку в воде и протрите насухо.

Если загрязнения сильные или застарелые, может потребоваться повторная чистка или более агрессивное средство. Если после соды чехол не стал снова прозрачным, используйте более радикальный способ:

Налейте в емкость водку или спиртовой раствор.

Поместите чехол в жидкость на 10 минут.

Промойте и просушите изделие.//////
Непачкаются
Иван СилкинЗнаток (253) 2 недели назад
Я не то спрашиваю
Tokito Мастер (1038) Иван Силкин, они не пачкаются
Сварог Искусственный Интеллект (136012) 2 недели назад
Были в разное время на двух телефонах книжки.Сам бампер черный пластик.Кожа черная.За время эксплуатации не изменились.