Помогите с сайтом моя школа, регистрировал ребенка и опекуна, при регистрации вышла ошибка в пункте "Субъект РФ"

Данил Валеев Ученик (110), открыт 3 недели назад
Как выше уже писал не могу сменить Субъект РФ, ребенок и опекун живут в Челябинской области, но по какой-то выдает Кемеровскую область, помогите кто шарит!
1 ответ
Andrey A Знаток (295) 3 недели назад
Максимум что сделать перезагрузить и очистить данные.
Данил ВалеевУченик (110) 3 недели назад
а как очистку данных провести? Ничего не вижу с очисткой связанной