Если бы у вас была бы достаточная сумма для хобби, какое бы это хобби было?

Work Job Мастер (1514), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512968) 2 недели назад
Было дело-увлёкся резьбой по дереву.
Расходы-самые минимальные.Одно условие-дерево должно быть мягкое.
По дубу особенно и не порежешь.
Остальные ответы
Ghost Fox Гуру (3718) 2 недели назад
Коллекционирование золотых яхт и особняков
Анатолий Смирнов Профи (700) 2 недели назад
Коллекционирование огнестрельного оружия разных эпох и времён
Wilhelm Maybach Ученик (92) 2 недели назад
Ракетостроение. Военное
matod Искусственный Интеллект (178260) 2 недели назад
Задумался... ))
Наверное, это была бы мастерская для всяких-разных поделок. Декоративных или практически полезных, в разных технологиях. Мебель, ремонт и реставрация старых вещей, какие-нибудь машины и механизмы, спортивное и туристическое снаряжение, что-нибудь такое, наверное. С уклоном в техническое творчество.