Снилось будто бы , я стою на улице ( до этого была дома и видела чистую воду в тазике) , вышла на улицу вижу девушку , та ест снег и предлагает мне , я вроде согласилась ( но не ела в итоге) смотрю она ломает ветку большую от дерева ( а дерево не старое , а просто без листьев большое ), и потом просто картина что вокруг этого дерева снег (будто на улице зима ,хотя сейчас осень).Снег был чистый красивый , я еще вышла удивилась что ,,ого снег пошел,, помогите понять что это значит
к тому что снег накрыл бОльшую часть России. даже у нас на югах выпало достаточно.. и у многих деревьев отломались ветки. а у сестры ива молодая вдрызг. психанула и говорит, не буду больше деревья сажать, одно расстройство..