Это по времени что получается... если выборы начнутся с утра 5-го , то по времени Красноярска у нас будет вечер ? это

Tatyana Мастер (1038), открыт 2 недели назад
МНЕ НЕ СПАТЬ ЧТО ЛИ... ВОТ ЗАСАДА... НО ЗАТО КАКОЕ КИНО БУДЕТ... НАДО ПИВА КУПИТЬ ТОГДА
4 ответа
Дмитрий Андреевич Мудрец (19384) 2 недели назад
Бухой патриот Таня, это так романтично и объективно. В этом наверно и проблема, все под обезболивающими и всем всё безразлично.
Станислава Искусственный Интеллект (262974) 2 недели назад
Неужели у Вас нет другой настоящей личной жизни ,чтобы так сходить с ума от выборов в США? Вы же не там живете ,зачем Вам это?
TatyanaМастер (1038) 2 недели назад
интересно ... в 70 лет то...
Станислава Искусственный Интеллект (262974) Tatyana, Вам противопоказаны такие волнения Лучше хороший фильм посмотрите
TatyanaМастер (1038) 2 недели назад
племянница там живёт ещё...