Должен ли студент, приходящий в университет без ручки, иметь толстый кошелек?

helenaal Мастер (1391), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
RaspiratoR Мастер (2444) 17 лет назад
в российской действительности да... Но не всех преподов деньгами возьмёшь... Проверил на себе сдаю хвост до сих пор...
Остальные ответы
freedom Мастер (1356) 17 лет назад
совсем не обязательно
Таня Просветленный (30771) 17 лет назад
Вы никогда не забываете ручек?
ice Профи (823) 17 лет назад
Ну если приходишь без ручки постоянно из неуважения к преподам и наплевательского отношения к учебе, то это можно компенсировать только кошельком, а вернее, из него.