А куда они землю девали из тоннеля длиной 40 метров, это не один самосвал получается.

Хрюрик Искусственный Интеллект (191846), закрыт 8 часов назад
Неужели никто из вертухаев отвалы не видел?
А сейчас они по тельавидению возмущаются, как мол так получилось...
Дополнен 10 часов назад
Говорят смывали в канализацию, какой бред.... Там все колодцы должны были быть забиты по самый люк землёй и трубы непроходными стать.
Дополнен 10 часов назад
О том, что из колонии (ИК-2) в Липецке сбежали шестеро заключенных, стало известно утром 26 октября.
Лучший ответ
Амба Мудрец (10759) 13 часов назад
Дятлам невдамек что с воли копали
ХрюрикИскусственный Интеллект (191846) 10 часов назад
Говорят смывали в канализацию, какой бред.... Там все колодцы должны были забиты по самый люк землёй.
Хрюрик, промышленная канашка диаметр имеет не слабый.
Остальные ответы
Вика Разумова Искусственный Интеллект (115485) 11 часов назад
Рассыпали по горстям на площади и втаптывали её, чтобы не было заметно! Площадь поднялась за годы на полметра, но это никто не заметил из-за постепенности процесса...
штурман Оракул (65422) 10 часов назад
Не знаю о чём ты, но есть такой рассказ "Домашний адрес - тюрьма" и фильм по нему известный ("Побег из Шоушенка"), там чувак землю на прогулке из штанов сбрасывал.
Беспонтовый Пирожок Просветленный (27180) 10 часов назад
Что случилось то хоть? Введи в суть дела в кратце
Серый лис Оракул (74469) 10 часов назад
А там тоннель размером с метро что-ли?
Напряги свою извилину, посчитай даже диаметром 500, мало не покажется
Серый лис Оракул (74469) Ну чтобы твой вопрос был менее тупым, надо дополнительную информацию: размер туннеля, количество участвующих, период работ.
Владимир Грядовкин Ученик (223) 10 часов назад
У тоннеля два конца, догадайся...
Кот Просветленный (24465) 8 часов назад
Ага сбежали на рейсовом автобусе