С просони глаза выглядят как у китайца, слипаются, что делать?

Ярослав Снегирёв Ученик (145), открыт 3 недели назад
без шуток, мне не смешно, серьезно говорю
7 ответов
Хеиролин Неирокузский Ученик (181) 3 недели назад
не болят? ячмень мб
Ярослав СнегирёвУченик (145) 3 недели назад
нет, и красного нету,
Аянами Рей Профи (622) 3 недели назад
отек, пейте больше воды в течении дня.
SANSARA Просветленный (43580) 3 недели назад
Если в прямом смысле слипаются, то может быть конъюнктивит. Нужно заварить крепкую черную заварку и ваткой/ватным диском протереть глаза (теплой заваркой, дать кипятку остыть немного), протирать от внешнего края глаза к внутреннему (к носовой перегородке)
Потом сходить к окулисту, чтобы выписал капли для глаз.