Разрешено ли сотрудникам больницы запрещать открывать окна в палате и вообще не проветривать палату никогда?

Miklosh Horti Знаток (448), открыт 2 недели назад
У нас тут довольно душно, а ручек на окнах нету, че делать?
5 ответов
Анчоус Фараон Фараонович Гуру (2548) 2 недели назад
есть вроде график проветриваний, надо у медбрата спросить
Miklosh HortiЗнаток (448) 2 недели назад
Они вообще ни разу за 3 дня не проветривали
Анчоус Фараон Фараонович Гуру (2548) Miklosh Horti, значит открывай
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (221256) 2 недели назад
Дверь откройте.
И так открыта, душно все равно
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (122438) 2 недели назад
Проветривать обязаны, спросите об этом лечащего врача на обходе. Если сняты ручки, то пусть санитары во время уборки сами открывают окна и проветривают. Палаты кварцевать ещё обязаны, не только проветривать.
Ничего из этого не делают
Nos Искусственный Интеллект (284532) 2 недели назад
Психбольница?
Не
Nos Искусственный Интеллект (284532) Miklosh Horti, выйди на улицу ,подыши