Нужен питбайк до 100 тыс рост 183 вес 70кг и чтоб без нужды в правах

Вадим Деменцов Деменцов Ученик (106), открыт 3 недели назад
8 ответов
кость доклад Профи (953) 3 недели назад
У тя мужской пол, права уже есть
Владимир Фомин Ученик (126) 3 недели назад
питов для твоего роста нет. можно рассмотреть кроссач, но они не входят в ваш бюджет
Fantomas Знаток (322) 3 недели назад
По городу сейчас на любой мот нужны права(дпс и т.д могут штрафовать или чего хуже)
Aston DBS Высший разум (623137) 3 недели назад
Под рост только дети подбирают,да и то... в рамках этого проекта,а на деле... денег нет,родители не дают(в принципе,правильно делают)