Подскажите пожалуйста,что качает в этом тренажёое узкий и широкий хват

Гамлет Меликбекян Ученик (170), открыт 2 недели назад
Вот сам тренажёр
2 ответа
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334712) 2 недели назад
Тяга Т-грифа. Широчайшие мышцы, задние дельты(меньше) , бицепсы. Ширина хвата -это чисто чтобы не было рутины, и якобы по разному действовать на широчайшие мышцы спины
алекс Искусственный Интеллект (715333) 2 недели назад
тяга Т грифа-спину,широчайшие и прочие