Воздушная вилка и зима

Сантур Фоксович Ученик (101), открыт 2 недели назад
Недавно купил на свой велосипед воздушную вилку. Думаю надо ли на зиму стравливать воздух до 0 или оставить как есть? Заранее спасибо
2 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (295798) 2 недели назад
В идеале на зиму ставить ригидку или старую вилку, которую не жалко
Сантур ФоксовичУченик (101) 2 недели назад
Я не буду катать зимой , просто для хранения лучше спустить?
Den$$dolaris$ Мыслитель (5761) 2 недели назад
неет,до нуля нельзя ,из за простоя может потом потрескаться,так как будешь накачивать воздух,спустить немного можешь совсем чуть чуть,и всё не трогать больше до весны