Человек с каким доходом считается богатым в Москве,России, Америке?

Данил Еропкин Ученик (1), открыт 2 недели назад
3 ответа
Смутное время Профи (501) 2 недели назад
чуть выше чем у соседа, который ему завидует
ilya osipov меланхолик Гуру (2790) 2 недели назад
В сша богатство измеряется не по деньгам а по имуществу, таким как дома, фирмы, акции
Альфа CамеZ☑️Оракул (83114) 2 недели назад
Угу. А это все а кредит. П наличка нету.. верно
ilya osipov меланхолик Гуру (2790) Альфа CамеZ☑️, не совсем. Просто они умеют инвестировать. Там кто умеет заставлять деньги работать на себя, тот и богатый
Альфа CамеZ☑️ Оракул (83114) 2 недели назад
Думаю больше 400 000/мес. 200 штук и разнорабочий может получать (если на двух работах пахать).