Что выберите из этих двух, если цена одинакова? Белое сухое.

Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (124356), открыт 2 недели назад
Проголосовало 49 чел
Варианты ответов
Комментарии
Вадим ИвановОракул (91589) 2 недели назад
А водки нет?
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (124356) Вадим Иванов, сухой закон - только сухое
Микил ДилонсерМудрец (17533) 2 недели назад
а пива нет?
Искандар МиненокЗнаток (303) 2 недели назад
Лучше купи на эти деньги чтонибуть полезное, а не алкоголь
Искандар Миненок, +
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674637) 2 недели назад
Для глинтвейна оба подойдут .а так пить ,нет
ilana mosesИскусственный Интеллект (269150) 2 недели назад
рислинг простецкое вино. Алиготе - Элегантное вино . но надо покупать его не из молдовы , а из франции.