ПОМОГИТЕ С ЧЕРЧЕНИЕМ УМОЛЯЮ

Daria Qwuujl Ученик (127), открыт 3 недели назад
Постройте по двум проекциям третью
Дополнен 3 недели назад
3 ответа
Full_Night Мастер (1303) 3 недели назад
Лень
Daria QwuujlУченик (127) 3 недели назад
мне тоже лень ещё и не понимаю ниче
Full_Night Мастер (1303) Daria Qwuujl, какой класс
Обычный Челвоек Знаток (466) 3 недели назад
Прям заставляют? У нас на таких предметах вообще оценок не ставят
Daria QwuujlУченик (127) 3 недели назад
это 3 курс граф дизайн
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (106070) 3 недели назад
Вам нужен вид с лева, это когда на модель смотрят как на рисункеВы видите характерные точки, они разным цветом обозначены, начинаете их строить на третьем виде пересечением линий.Построили точки на третьем виде и обвели их ,только ровно, по линейки. Все третий вид готов.
Daria QwuujlУченик (127) 3 недели назад
СПАСИБООООООООООООООООООООО