Получение общежития в университете Беларуси

анна . Ученик (90), на голосовании 1 месяц назад
Ребенок матери одиночки может продвинуться в очереди на получение общежития?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (850071) 2 месяца назад
ну мало ли что он там хочет. Общая очередь
анна .Ученик (90) 2 месяца назад
Мне нужно знать, есть ли льготы на общежитие. Все таки
анна . Ученик (90) Пособие они получают
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232197) 2 месяца назад
Забудьте... Думать нужно было при поступлении - когда вуз вбирали.
анна .Ученик (90) 2 месяца назад
Я еще никуда не поступила?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232197) анна ., тем более... Сразу пишется заявление на общежитие. И никакие вам там льготы не помогут... Оно или дается сразу при зачислении или его нет никогда.