Какую лампочку можно поставить на восход 3м чтобы ярче светила?Генератор 65 ватт

GIPERBOLA Знаток (405), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Εвгений Εфремов Мудрец (16303) 2 месяца назад
55ватт и забыть про весь остальной световой набор.
Остальные ответы
. Просветленный (22319) 2 месяца назад
Самую обыкновенную которая в подъезде горит.
Гибридыч Оракул (64318) 2 месяца назад
может пора поменять всю фару, может там отражатель уже мутный, ржавый или вообще облез
Жека Искусственный Интеллект (127768) 2 месяца назад
Заводскую. Или ставь светодиодную фару,
Антон Свобода Просветленный (34441) 2 месяца назад
Чтобы хорошо светила нужно хорошую дорогую галогенновую лампу ставить! Я на иж планете установил довольно дорогую лампу на 75ватт осрам и оптика чешская и светит как у автомобиля 2 фары!