Почему люди не могут присобачить крылья ?

Arinkes Uwu Ученик (133), открыт 2 недели назад
Почему люди не могут присобачить крылья птиц к примеру лебедя, что бы получить подобие ангела? И может даже летать(не 2 крыла) можно. И 8 по типу на шею лопатки бедра(где попа) и на спине
8 ответов
Игнатий Карлович Просветленный (28700) 2 недели назад
Потому что надо было на физику ходить
Arinkes UwuУченик (133) 2 недели назад
У меня еще нет-_-
Игнатий Карлович Просветленный (28700) Arinkes Uwu, короче нужно чтобы подъемной силы хватало для подъема тела человека. Лучше в нейронки спросите. Там более детально
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (169339) 2 недели назад
При херач и будет те щастье истрибитель ты наш
Arinkes UwuУченик (133) 2 недели назад
(Ница) я думаю об этом
Сергей Оракул (56346) 2 недели назад
А привод где взять? Овчинка выделки не стОит.
Arinkes UwuУченик (133) 2 недели назад
Пробовать ну можно и скрестить хз ну ту понял (а) надеюсь
Arinkes Uwu, эксперименты над людьми запрещены
КришнаКришна Искусственный Интеллект (269371) 2 недели назад
....если бы Природа так задумала - человек бы таким и рождался.

Птицам - крылья,
а у человека другая цель жизни, совершенствование характера, а не крыльев.
Каждому свое.
Не нужно никому завидовать.

...кроме того, уже есть дельтаплан.
Чем ни крылья.
Arinkes UwuУченик (133) 2 недели назад
Какая разница природа я говорю об одном а ты говоришь о другом
Arinkes UwuУченик (133) 2 недели назад
Какое совершения хорактера если мы здохним и все забудут о нас
даша бак$$ Просветленный (24124) 2 недели назад
а смысл? они не будут функционировать
Николай Армоньев (живу с бобрами) Мыслитель (6897) 2 недели назад
Можно, если с них подцепить нейронные связи к мозгу
Lyus1 Профи (958) 2 недели назад
Ты придурок или с Херсона?
Arinkes UwuУченик (133) 2 недели назад
Почему